Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
efficacité de l'épaisseur X Ray Lead Glass High Shielding de 10mm ultra claire
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Taille: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Épaisseur: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Protégé par des rayons X transparents en verre plomb au bord lisse pour les entreprises
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Absorption: | >99,9% |
| Protection contre les rayons X: | Jusqu'à 150 KV |
Épaisseur médicale de la norme 15mm de X Ray Radiation Protection Lead Glass
| MOQ: | PCs 1 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Pb (minute): | 99,9% |
Hôpital médical Protection radiologique par verre au plomb transparent 10 mm d'épaisseur pour la salle de tomodensitométrie
| Finition de surface: | Polissés |
|---|---|
| le poids: | 2.5kg/m2 |
| Couleur: | Parfait |
dispositifs de radioprotection de feuille de 1M X 3M Lead Sheet For X Ray 2mm
| Nom: | Radioprotection d'équipement X Ray Sheet Lead Protective Screen |
|---|---|
| Propriétés: | Produits de protection contre les rayons médicaux, équipements et accessoires médicaux à rayons X, é |
| Taille de la feuille de plomb: | 1m*2m/rouleau 1m*3m/rouleau |
la radioprotection 2.1mmpb de 10mm la taille spéciale adaptée aux besoins du client de verre plombeux
| Taille: | Standard et personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 8mm à 25mm |
| Équivalent plomb: | 1.7mmpb à 6.71mmpb |
150 Kv X Ray Lead Glass Écran de rayonnement sur mesure
| Transmission: | > 90% |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| le poids: | 2.5kg/m2 |
Surface de verre au plomb à rayons X de 10 mm Finition réfléchissante polissée 1% Épaisseur 10 mm
| Durabilité: | Très haut |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Forme: | D'une longueur |
Vitrage au plomb de haute durabilité pour la protection contre les rayonnements avec 1,7 mmpb-6,71 mmpb équivalent au plomb
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
|---|---|
| Durabilité: | Très haut |
| Équivalent plomb: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
Épaisseur 8-25 mm Verres à plomb transparent Radiation Pour équipement de protection contre les radiations
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Durability: | High |
| Size: | Customized |

