Tous les produits
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ lead glass for x ray room ] rencontre 256 produits.
Haute durabilité Rayons X Vitre au plomb Protection contre les rayons X Jusqu'à 150KV Épaisseur de 40 mm
| Finition de surface: | Polissés |
|---|---|
| Durabilité: | Très haut |
| Type de bordure: | Il est lisse. |
Certificat de la CE de verre plombeux de radioprotection plus profondément 30mm d'animal familier de Ct
| Épaisseur: | 30 - 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Couleur: | Transparent |
les verres 4.4pb de rayon X d'avance d'épaisseur de 20mm mènent la pièce d'équivalence de Ct
| Nom de produit: | pièce d'équivalence de X Ray CT de l'avance 4.4pb de verre plombeux de rayonnement d'épaisseur de 20 |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 4.4mmPb |
| Épaisseur: | 20mm |
18 rayon X d'équivalence d'avance de Mmpb des verres de fenêtre 3,69 de blindage antirayonnement d'épaisseur de millimètre
| Nom de produit: | 18 millimètres de mmPb de l'épaisseur 3,69 mènent le verre plombeux d'équivalence de radioprotection |
|---|---|
| Équivalent d'avance: | 3.69mmPb |
| Épaisseur: | 18mm |
GV du blindage antirayonnement 8mmpb de 6mm X Ray Lead Door Medical Protective
| Nom de produit: | Porte protectrice d'avance de porte de Ct de rayon X de porte de radioprotection |
|---|---|
| Utilisation: | Pièce de rayon X de CT |
| Taille: | taille de 0.9m x de 2.1m ou taille adaptée aux besoins du client |
Verre de protection aux rayons X de 40 mm, protection maximale pour votre entreprise
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Durabilité: | Très haut |
| Réflexion: | < 1% |
8 mm verre de protection contre les rayons X 1,7 mmpb-6,71 mmpb équivalent au plomb
| Épaisseur: | 8-25mm |
|---|---|
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |
| Forme: | Rectangle, place, rond, etc. |
Anti épaisseur X Ray Shielding Glass 6 Mmpb 1200mm*1000mm du rayonnement 25mm
| Nom de produit: | 6.71mmPb mènent le verre plombeux d'équivalence de radioprotection |
|---|---|
| Épaisseur: | 25mm |
| Équivalent plomb: | 6.71mmPb |
Forme rectangulaire Verre de protection contre les rayonnements Rayons X transparents Pour la sécurité au travail
| Durabilité: | Très haut |
|---|---|
| Équivalent plomb: | 1.7 mmpb-6.71 mmpb |
| Épaisseur: | 8-25mm |
Verres à plomb rectangulaires de protection radiologique pour le milieu de travail industriel
| Couleur: | Parfait |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Application du projet: | Médical, industriel, etc. |

