Tous les produits
-
Armature de cuivre d'aluminium
-
Le rf a protégé des portes
-
Le rf a protégé Windows
-
Verre plombeux de radioprotection
-
Trousse à outils non magnétique
-
Protection contre les radiations nucléaires
-
Détecteur de rayonnement nucléaire
-
Le rf a protégé la chambre
-
Évents de guide d'ondes de nid d'abeilles
-
Bande de cuivre adhésive conductrice
-
Maille de câblage cuivre
-
Verre au plomb à rayons X
-
EMI Shielding Gasket
-
Tissu électriquement conducteur
-
Porte de radioprotection
-
Radioprotection X Ray
-
Cage IRM de Faraday
-
Laine de câblage cuivre
-
Éclairage d'IRM LED
-
Fauteuil roulant non magnétique
-
Civière non magnétique
-
AnaLe conduit en laiton de nid d'abeilles regarde très Nice -
SatheeshLes portes de MRI/RF brillent avec des poignées, merci mon ami.
mots clés [ copper foil shielding ] rencontre 305 produits.
Ruban EMI flexible à double face avec forte adhérence Ruban de cuivre conducteur personnalisé Acceptable
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |
4FT X 7FT rf ont protégé des portes avec la mousse de bruit
| Nom de produit: | Le rf a protégé des portes |
|---|---|
| Taille: | 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (taille d'ouverture de porte) |
| Matériel: | Cuivre, cadre en laiton |
Le rf non magnétique a protégé les portes de résonance magnétique nucléaires de blindage antirayonnement de portes
| Nom de produit: | Armoire en treillis métallique avec cadre en bois et laiton pour portes blindées IRM RF 1,2 mx 2,1 m |
|---|---|
| Application: | Installation de pièce d'IRM rf |
| Direction d'ouverture: | Adapté aux besoins du client |
Armature de la porte de pièce de Mri d'hôpital pour le rf, coutume de couleur
| Nom de produit: | Pièce d'IRM protégeant la porte pour l'hôpital protégeant la porte pour la porte d'IRM rf |
|---|---|
| Matériel de porte: | Cuivre et laiton |
| Type: | Porte de la chambre EMC, porte IRM |
bande de cuivre adhésive conductrice Emi Shielding For Rf Cage d'épaisseur de 0.15mm
| Nom de produit: | Ruban de cuivre auto-adhésif avec adhésif conducteur pour cage rf |
|---|---|
| Matériel: | Pureté de cuivre rouge 99,99% |
| Type adhésif: | conducteur ou non conducteur |
Mri de cuivre rf a protégé des portes a adapté l'acier inoxydable aux besoins du client de taille
| Nom de produit: | Porte de la chambre EMC, porte IRM |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application: | Chambre RF/boîtier RF, portes blindées, salle de blindage IRM RF |
Acier inoxydable de taille faite sur commande de portes de blindage antirayonnement de pièce de Mri
| Nom de produit: | Porte de la chambre EMC, porte IRM |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application: | Boîte de rf Chamber/RF, protégeant des portes, rf IRM protégeant la pièce |
7ft x 4ft 200kg rf ont protégé des portes pour la pièce d'IRM protégeant la cage de salle rf
| Nom de produit: | 7ft x 4ft 200kg rf ont protégé des portes pour la pièce d'IRM protégeant la cage de salle rf |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Armature de la représentation: | 10MHz~1GHz rassemblement 100dB |
50 mm de large conducteur imperméable adhésif en cuivre bande de protection Emi
| Matériel: | D'autres métaux |
|---|---|
| Largeur: | 25mm/50mm |
| Application du projet: | Écran RF/décoration |
Portes protégées par RF pour les salles d'IRM médicale avec une protection de 80 à 120 dB
| Colors: | White Or Customized |
|---|---|
| Properties: | Medical MRI Equipments |
| Seal Type: | Magnetic |

